На Манчестерской улице завершили строительство жилого дома
14/01/2022 14:35
На Манчестерской улице завершилось строительство жилого дома. Визуально это два самостоятельных корпуса, объединенных подземным этажом.
Прежде это была территория завода «Светлана». В 2018 году ООО «Специализированный застройщик „Созидание“», входящее в Setl Group, получило разрешение на строительство жилого дома на Манчестерской улице напротив домов 4–8. Проект в «стиле» хаотизм выполнили ООО «Архитектурная мастерская Юсупова» и ООО «Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова». Фасады облицованы клинкерным кирпичом.
На этой неделе дом, по данным «Канонера», был введен в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Манчестерская улица, 3. Визуально он состоит из двух самостоятельных корпусов, объединенных подземным этажом. Оба имеют по десять этажей.
«Во дворах профессиональные ландшафтные дизайнеры создали дендропарк с дизайнерскими зонами отдыха и разными видами цветов и кустарников, полюбоваться которыми можно будет уже этой весной», — рассказали в Setl Group.
Март 2019 года:
Январь 2022 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
«РСТИ» построил очередной жилой дом на Полюстровском проспекте
На Большой Горской в Сестрорецке разобрали и воссоздали деревянную двухэтажку
На Чудовской улице в Шушарах построили жилой дом
На месте промзоны на Шкиперском протоке построили первый жилой дом
На проспекте Буденного в Стрельне сдали четыре дома от Setl Group
Комментарии