В составе комплекса в Песочном сдали еще один жилой дом в «стиле» хаотизм
04/07/2025 14:27
На Школьной улице в Песочном сдали еще один жилой дом в «стиле» хаотизм. Он стал частью комплекса, который в восточной части поселка возводит группа «Самолет».
ООО «СПб реновация», входящее в группу «Самолет», по идее, должно заниматься реновацией Военно-Морского городка в Песочном. Пока же новые дома строятся только на пустырях у границы с Парголовом. До недавних пор были сданы 15 жилых домов.
В июле, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию еще один. Он получил адрес: Школьная улица, 88 (визуально состоит из четырех домов). Его проект разработало ООО «Группа компаний „Олимпроект“». Это восьмиэтажка в «стиле» хаотизм. Застройщиком было ООО «Специализированный застройщик „СПб реновация — Песочный“».
Похожие новости
На Старорусском проспекте в Шушарах достроили жилой комплекс
У дороги в Каменку в Парголове сдали три жилые коробки
На улице Тимура Сиразетдинова в Парголове сдали школу
На Старорусском проспекте в Шушарах сдали жилой дом — точку
Сдана вторая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии