Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

«Терминал-ресурс» построит в Пулковском еще три жилых комплекса 

13/11/2020 14:00

Основной девелопер микрорайона Пулковское «Терминал-ресурс» построит там еще три жилых комплекса. Они расположатся на углу Образцовой и Кокколевской улиц.

Под один комплекс отведен участок площадью 2,3 гектара на изгибе Образцовой улицы. Под другой — участок площадью 1,7 гектара на южном углу Образцовой и Кокколевской улиц. Под третий — участок площадью 1,7 гектара на Кокколевской. Участки примыкают друг к другу.

В конце октября, по сведениям «Канонера», основной пулковский девелопер ООО «Специализированный застройщик „Терминал-ресурс“» получил разрешения на строительство жилых комплексов. Проект выполнило ООО «Студия „М4“».

Ранее «Терминал-ресурс» построил пять комплексов в Пулковском — на Образцовой улице, 9, в 2016 году, на Кокколевской, 7, и Образцовой, 7, в 2018-м и на Кокколевской, 8, и Кокколевской, 9, в 2019-м. Это четырех- и пятиэтажные коробки «спальной» архитектуры.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации