«Терминал-ресурс» построит в Пулковском еще три жилых комплекса
13/11/2020 14:00
Основной девелопер микрорайона Пулковское «Терминал-ресурс» построит там еще три жилых комплекса. Они расположатся на углу Образцовой и Кокколевской улиц.
Под один комплекс отведен участок площадью 2,3 гектара на изгибе Образцовой улицы. Под другой — участок площадью 1,7 гектара на южном углу Образцовой и Кокколевской улиц. Под третий — участок площадью 1,7 гектара на Кокколевской. Участки примыкают друг к другу.
В конце октября, по сведениям «Канонера», основной пулковский девелопер ООО «Специализированный застройщик „Терминал-ресурс“» получил разрешения на строительство жилых комплексов. Проект выполнило ООО «Студия „М4“».
Ранее «Терминал-ресурс» построил пять комплексов в Пулковском — на Образцовой улице, 9, в 2016 году, на Кокколевской, 7, и Образцовой, 7, в 2018-м и на Кокколевской, 8, и Кокколевской, 9, в 2019-м. Это четырех- и пятиэтажные коробки «спальной» архитектуры.
Организации (компании):
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
Дом Шрейбера на Захарьевской завершит ремонтировать «Еврострой»
В составе гостинично-жилого комплекса на Торфяной сдали школу
«Эталон» сдал строённый жилой дом на Парфеновской улице
Дореволюционный дом на Лиговском заменили хаотистическим жильем
Вдоль пешеходной улицы Адмирала Трибуца встали два жилых дома
Комментарии