Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Кокколевской улице в Пулковском сдали три жилых дома 

15/07/2019 13:49

На Кокколевской улице в Пулковском введены в эксплуатацию три жилых дома. Они пополнили ряды пятиэтажек, которые в том микрорайоне создает основной девелопер территории фирма «Терминал-ресурс».

Новый микрорайон строится юго-восточнее советского поселка пулковского отделения совхоза «Шушары» в полях между новой Кокколевской улицей и Варшавской железнодорожной линией. В создании жилых домов принимает участие несколько компаний. Наибольший объем реализует ООО «Терминал-ресурс», которое, помимо жилья, прокладывает дороги и сети.

До сего момента «Терминал-ресурс» сдал три жилых комплекса — на Образцовой улице, 9, в 2016 году и на Кокколевской, 7, и Образцовой, 7, в 2018-м. Это четырех- и пятиэтажные коробки «спальной» архитектуры.

На прошлой неделе, по данным «Канонера», список введенных пополнили еще три дома. Они расположились на Кокколевской улице примерно посередине участка между Переведенской и Образцовой. Домам дали адрес: Кокколевская улица, 8 (строения 1–3). Проект пятиэтажек со «спальными» фасадами нарисовало ООО «Архитектурная мастерская Цехомского В. В.».

Август 2019 года:

Пулковское, Кокколевская улица, 8

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Пулковское, Кокколевская улица, 8

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации