Самовольный забор поперек Кленовой улицы в Репине демонтируют
25/12/2018 12:49
Самовольный забор, перекрывающий свободное движение по Кленовой улице в поселке Репино, демонтируют. После чего будет восстановлен транзитный проезд.
Согласно официальным данным, Кленовая улица проходит от Приморского шоссе до него же, однако фактически представляет собой тупик, поскольку у дома 16 поперек проезжей части стоит забор. Основной въезд тоже нельзя назвать свободным: там у дома 2б стоит КПП с воротами, но они всегда открыты.
Начальник «северного» управления комитета по контролю за имуществом Владислав Трушин рассказал «Канонеру», что в ходе проверки было зафиксировано «самовольное размещение элементов благоустройства». Ведомство намерено привлечь виновных к административной ответственности и «освободить земельные участки от незаконно размещенного имущества».
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
На Миргородской улице отремонтировали ворота больницы
Убирать бетонные преграды с Шушарской дороги не будут
Александровскую улицу в Зеленогорске освободили от заборов
Нагорную улицу в Стрельне освободили от шлагбаума, но не от забора
Приморский переулок в Смолячкове не будут освобождать от забора
Комментарии