Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

Освещать автодорогу к городу Колпино не планируется 

19/03/2012 11:12

Устанавливать освещение на автодороге от Московского шоссе к городу Колпино не планируется. У чиновников Ленинградской области нашлись две причины не ставить фонари.

О том, что не освещаются две трассы — от Московского шоссе до Колпина (через поселок имени Тельмана) и до поселка Войскорово, нашей интернет-газете сообщили читатели. По словам жительницы Войскорова, автобусы там ходят слишком редко, маршрутки в утренние и вечерние часы-пик переполнены, а потому селяне часто вынуждены ходить по дороге пешком — в полной темноте по узким обочинам.

Председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Константин Харакозов в ответе на запрос «Карповки» проинформировал, что стационарное освещение на подобных дорогах ставится только в пределах населенных пунктов.

«С учетом изложенного, а также в связи со значительной стоимостью таких работ, комитет по дорожному хозяйству не планирует устройство стационарного наружного освещения автомобильных дорог „Подъезд к пос. Войскорово“ и „Подъезд к г. Колпино“ от автодороги „Россия“», — подчеркнул господин Харакозов.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации