Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

Подъемник мачтовый GTWY: особенности и преимущества 

Строительные подъемники относятся к числу надежной техники, посредством которой ваши сотрудники вместе с инструментами могут быть доставлены на определенную высоту. Сегодня можно приобрести оборудование по выгодной цене на сайте podemniki-msk.ru, компания предлагает различные телескопические вышки. Можно купить подъемник мачтовый GTWY и приступить к использованию оборудования. Оставляйте заявку, также можно позвонить.

Особенности конструкции

У таких подъемников механизм имеет особую конструкцию. Мачта сделана из различных элементов, которые выполнены из практичного сплава высокой прочности. Они быстро и без шума выдвигаются, при этом мачта остается устойчивой. Работает техника от аккумуляторной батареи или электрической сети. В качестве основания – колесная база, подъемник без труда перемещается. Чтобы двигать его в требуемом направлении, можно воспользоваться ручкой. Чтобы телескопическая вышка оставалась устойчивой – здесь установлены складные регулируемые опоры.

Подъемники бывают разных размеров, с одной или двумя мачтами. Широко распространены одномачтовые варианты, их грузоподъемность чаще всего не превышает 150 кг. Подъем груза возможен на высоту до 9 метров. У двухмачтовых моделей грузоподъемность существенно выше и составляет от 200 до 300 кг. Подъем при помощи таких устройств возможен на высоту до 12 метров.

Сфера использования строительных подъемников

Телескопические подъемные агрегаты универсальны. Их применяют для транспортировки наверх людей и разных предметов. Сфера применения очень разнообразна. Пригодятся подъемники для ремонта и реставрации помещений, размещения рекламных плакатов, монтажа и обслуживания инженерных систем. Декорирование зданий, обслуживание окон – все это задачи, которые выполняются при помощи телескопических вышек. Работает техника от стандартной электрической сети – это позволяет использовать ее почти везде.

Какими преимуществами обладают телескопические подъемники

У данных агрегатов есть свои преимущества. Они легкие, максимально компактные, благодаря чему с легкостью проходят в стандартные дверные проемы. Рабочие без усилий способны переместить технику до объекта. Компактность позволяет телескопическому подъемнику не занимать много пространства при хранении. Его можно быстро подготовить к работе, с управлением несложно разобраться каждому. Имеется система защиты от опрокидывания, возможен аварийный спуск.