В Сестрорецке в Кисельном переулке построят гостиничный комплекс
03/12/2021 15:30
В Кисельном переулке в Сестрорецке построят гостиничный комплекс Smorodina Club. Он расположится в сосняке на берегу Малой Сестры.
Под гостиничный комплекс отдали земельный участок площадью 2,8 гектара, выходящий в Кисельный переулок и на пока безымянную Лебедевскую набережную вдоль Малой Сестры. В настоящее время в границах участка три двухэтажных нежилых здания (41-й км Приморского шоссе, 5, литера М, Н и Р), построенных в 2013 году в окружении сосен.
Как стало известно «Канонеру», по заказу ООО «Редженси пропертиез», входящего в группу «Соло», разработан проект гостиничного комплекса Smorodina Club. Он будет состоять из шести блоков, которые займут 8% территории участка. «Согласно представленным материалам, снос средообразующих зеленых насаждений не производится», — пояснили в КГИОПе.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
В Шуваловке в Петергофе хотят построить гостиницу в русском стиле
Застройщик отказался от воссоздания сюзоровского дома на площади Ленина
На проспекте Стачек возле нового апарт-отеля построят гостиницу
На Портовой улице в Стрельне снесли заброшенный санаторий
На Московском шоссе у проходной мясокомбината построят гостиницу
Комментарии