Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Каменке в составе нового микрорайона сдали жилой дом на Плесецкой 

28/05/2020 13:13

В Каменке ввели в эксплуатацию жилой дом в составе нового микрорайона, который там возводит Setl Group. Здание расположилось на Плесецкой улице.

Микрорайон по обе стороны Комендантского проспекта возводит Setl Group в лице ООО «СК „Каменка“». Там сданы десять жилых домов и три детских садашкола, также появилась Никольская церковь.

Вчера было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию очередного жилого дома. Он расположился вдоль Плесецкой улицы на участке между Верхне-Каменской и Комендантским проспектом. Проект выполнило ООО «Простор-Л». Дому присвоен адрес: Плесецкая улица, 16. Как и соседние постройки вдоль Комендантского проспекта, фасады выполнены бело-голубыми.

В Setl Group сегодня уточнили «Канонеру», что к началу заселения планируется открыть дороги вдоль дома: Плесецкую улицу дотянут до Верхне-Каменской и саму Верхне-Каменскую проведут на северо-запад. Прокладкой занимается девелопер.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации