Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №5

Забота о здоровье в новых районах — где сдать анализы 

С теми темпами возведения нового жилья, которые сейчас взяты в Санкт-Петербурге, часто складывается ситуация, что инфрастуктура не поспевает за жильём.

Многие жители новостроек не раз сталкивались с тем, что необходимость сдать анализы себе или ребенку превращается в настоящую проблему. Постоянные очереди в районных поликлиниках, не рассчитаных на возрозшую нагрузку, отнимают много времени. Биоматериал можно сдать только несколько часов в день. Кроме того, в районных поликлиниках готовые результаты нередко теряются, их точность никто не гарантирует. Избавить себя от всех проблем бесплатной медицины можно, если воспользоваться услугами частной медицинской лаборатории. Их услуги платные, но это компенсируется экономией времени и высоким уровнем сервиса.

Сдать анализы в Приморском районе приглашает новый современный центр ЛабКвест, который находится на Комендантском проспекте, дом 51, корпус 1. В этом медицинском учреждении нет очередей, пройти обследование можно в удобное время. Предварительно записаться можно на сайте в режиме онлайн или по телефону. Сотрудники центра обладают большим опытом работы, всегда ведут себя вежливо и доброжелательно по отношению к посетителям. Получить ответы на имеющиеся вопросы можно не только во время визита в центр, а и по телефону. Для постоянных посетителей действует дисконтная программа. Скидки до 25% могут получать все члены семьи. Предусмотрено дистанционное получение результатов. Чтобы сотрудники центра выслали готовые результаты по электронной почте, достаточно сообщить ее адрес. Также результаты можно распечатать из личного кабинета на сайте (для этого предварительно необходимо зарегистрироваться).

Медицинская лаборатория LabQuest – услуги высокого качества

Компания работает по внутренним стандартам, которые значительно строже, чем общепринятые нормативы. В лабораториях сети выполняется широчайший спектр исследований. Оснащение современным оборудованием дает возможность проводить не только стандартные исследования, а комплексные программы тестов, редкие анализы. Компания предоставляет услуги по проведению общеклинических, биохимических, генетических, гистологических и других видов исследований. Разработаны собственные уникальные программы Check-up, которые дают возможность получить максимально полную информацию о состоянии здоровья во время профилактического обследования. Предоставляются гарантии точности результатов. Для удобства пациентов работает сервис Doctor Q. Его врачи по телефону расшифруют анализ кала или результаты других исследований, порекомендуют программу обследования, ответят на имеющиеся вопросы.