Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №4

Аренда офиса в «Москва Сити»: как сделать выбор 

Знаменитый бизнес‑центр «Москва Сити», возведенный в 1995 году, располагает большим количеством площадей. Они предназначены для выгодной аренды. Тридцать три офиса, один торговый ритейл — все, что нужно для удачного размещения. Бизнес-центр, расположенный на Пресненской Набережной, 12, интересен крупным и начинающим предпринимателям. Все офисные помещения по техническим параметрам полностью соответствуют классам A+, A. Здание оборудовано мощными системами кондиционирования, пожаротушения, надежными лифтами. Предусмотрены контроль доступа в помещения, наличие охраны и современного видеонаблюдения. Современный и благоустроенный район с развитой инфраструктурой — не единственная причина того, что многие предпринимателя стремятся арендовать офис в Москва Сити на привлекательных условиях и получать прибыль от постоянного притока клиентов.

Выбор помещения для аренды: ориентир на главные критерии

Среди многообразия офисных территорий в бизнес-центре можно запутаться. Поэтому важно на первой стадии выбора учесть все приоритетные моменты, особенности. Рекомендуется обратить внимание:

  • на площадь территориального пространства;
  • тип планировки;
  • вид отделки;
  • точное расположение в «Москва Сити»;
  • минимальную арендную ставку и условия заключения договора.

При выборе офиса для аренды можно воспользоваться посредническими услугами, но желательно без комиссии. Рекомендуется перед заключением договора изучить презентации разных блоков бизнес-центра, внимательно осмотреть качественные снимки, планировки и сопоставить их с расценками. Все офисы следует брать в аренду от собственников, чтобы не вносить дополнительную оплату в качестве арендатора недвижимости.

Среди доступных предложений комфортные и благоустроенные помещения площадью до 77 417 «квадратов». Стоимость аренды офисов начинается от 22 тыс.руб. за квадратный метр в год. Заказав интересную подборку, можно ускорить процесс. Специалисты предложат варианты согласно вашим персональным требованиям, обеспечат просмотр территории по предварительной записи.

В шаговой доступности от популярного бизнес-центра располагаются остановки общественного транспорта, станция метро «Международная». Это делает его еще привлекательнее для выбора офисных помещений. Арендаторы ориентируются на престиж и комфортные условия для работы.