Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №2

Mebel-Top.ru: практичная и красивая мебель по выгодным ценам 

В Москве огромное количество специализированных мебельных магазинов и центров, предлагающих корпусную и мягкую мебель от разных производителей. Но все больше москвичей и россиян из разных регионов страны предпочитают приобретать шкафы, диваны, кресла, столы, кровати в интернет-магазинах – это удобно и не требует больших временных затрат. Важно только, чтобы магазин, в котором вы заказываете мебель, был надежным и имел хорошую репутацию и в среде покупателей, и у партнеров-поставщиков.

Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru за почти два десятилетия работы уверенно занял свою нишу на мебельном рынке и обрел доверие покупателей. Здесь можно купить качественную мебель, изготовленную ведущими отечественными производителями, по доступным ценам.

Что мы предлагаем покупателям

Мебель любого типа, а именно:

  • мягкая – диваны разной конструкции, включая угловые, кресла, кровати, можно приобрести у нас и удобную софу или тахту эффектного дизайна;
  • детская – стенки, диванчики, кровати – двухъярусные, «чердаки»;
  • для гостиной и офиса – горки и стенки, шкафы и тумбы, диваны офисного типа, не имеющие раскладного механизма;
  • дачная – для создания интерьера загородного дома и для обустройства уличных зон отдыха на усадьбе.

Вся мебель, которую мы реализуем, отличается высоким качеством, прочностью и долговечностью, эффектным современным дизайном.

Свобода выбора и удобный интерфейс

Каталог нашего магазина понятен и прост, Мебель в нем поделена на категории, система фильтров облегчает покупателю поиск. Когда подходящая модель найдена, заказчик получает возможность определиться с размером изделия, выбрать цветовое решение, вид обивки, если речь идет о мягкой мебели, и комплектацию дополнительными элементами (например, выкатным ящиком для дивана) или аксессуарами.

Оптимальные условия покупки

Mebel-Top.ru работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. Покупателю предоставляется выбор различных вариантов оплаты покупки. Жителям столицы приобретенная мебель доставляется оперативно и совершенно бесплатно. Оплата заказа производится после получения купленной мебели.

Другие преимущества Mebel-Top.ru

Покупатели мебели в нашем интернет-магазине могут рассчитывать на:

  • огромный выбор – наш каталог насчитывает более 6000 товарных позиций, ассортимент постоянно пополняется и обновляется;
  • выгодные и доступные разным категориям заказчиков цены – они у нас ниже, чем у конкурентов;
  • скидки в цене, предоставляемые постоянным покупателям – они сделают покупку еще выгоднее;
  • возможность приобретения мебели в кредит, в том числе без первоначального взноса и личного посещения нашего офиса – все оформляется онлайн.

Мебель от Mebel-Top.ru – это современный интерьер и уют вашего дома, комфортные условия для отдыха, работы, игр ваших детей. Эргономичная, долговечная, изготовленная из биологически безопасных материалов, она поднимет качество жизни на новый уровень. Выбирайте и заказывайте прямо сейчас!