Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №2

Переезжайте на север Петербурга 

Северные районы Петербурга: Приморский, Калининский, Выборгский, Красногвардейский – традиционно считаются одними из наиболее удобных для проживания. Главные преимущества севера перед югом – более развитая инфраструктура: торговая, социальная и транспортная, меньшая удаленность от центра и близость к курортной зоне. Кроме того, благодаря обилию зеленых зон и водоемов здесь более благоприятная экологическая обстановка.

Неслучайно у покупателей жилья новостройки на севере города СПб пользуются повышенным спросом. Сегодня в перечисленных районах представлен большой выбор жилых комплексов. Среди них – проекты от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», выгодно выделяющиеся по своим параметрам. Представленные новостройки относятся к сегментам «комфорт» и «бизнес». В их числе есть полностью завершенные проекты, объекты, где представлены квартиры в строящихся и сданных корпусах, а также те, где работы только начались.

Доступное жилье

Наиболее востребованным у покупателей является жилье комфорт-класса. Оно сочетает в себе оптимальное качество и разумные цены. В настоящее время в северных районах города застройщик предлагает квартиры в шести проектах сегмента «комфорт»:

  1. Хороший выбор квартир представлен в ЖК «Калейдоскоп», который строится практически в той же локации, на участке между проспектами Лабораторным и Блюхера. В состав новостройки войдут шесть корпусов переменной высотности и многоуровневый паркинг. На выбор здесь представлены квартиры от одной до трех комнат площадью 38,1-90,8 квадратных метров.
  2. В ЖК «Шуваловский», расположенном на Парашютной улице в Приморском районе, есть как сданные, так и строящиеся корпуса. Это крупный проект, в состав которого помимо жилья входят инфраструктурные объекты: два детсада, школа, сеть паркингов, обширная коммерческая зона. Квартирография представлена 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, площадь которых варьируется от 33,4 до 114, 5 квадратов.
  3. ЖК «Новая Охта», строящийся в Красногвардейском районе. Это часть масштабного квартала, находящегося возле Муринской дороги. Новые корпуса расположатся максимально близко к реке Охте. Покупателям представлены квартиры из одной, двух или трех комнат метражом от 36 до 100 кв. м.
  4. ЖК «Цветной город» – это один из самых крупных проектов в Красногвардейском районе. Он строится на Чарушинской улице. В будущем здесь появится современный жилой микрорайон с качественной инфраструктурой. Сейчас продажи ведутся в двух кварталах. Первые семь домов были сданы в конце 2018 года.
  5. Последний проект в Красногвардейском районе – это ЖК «Ручьи». Продажи жилья здесь начались совсем недавно, и сейчас можно выбрать подходящий вариант из студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир.

ЖК «Шуваловский»

Все жилье комфорт-класса застройщик сдает с полной отделкой, что дает возможность справить новоселье сразу после получения ключей.

Квартиры для особых ценителей

Для тех, кого не устраивает квартира класса «комфорт», «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» приготовила жилье в Приморском районе в двух проектах сегмента «бизнес». ЖК «Три ветра», построенный на берегу Финского залива, сдан, а ЖК RIVIERE NOIRE находится на активной стадии строительства. Он появится на набережной Черной речки, в обжитом и уютном квартале.

Изображения, прикрепленные к публикации:

lsr