Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №2

Деятельность и предложения спецтехники дилерского центра «Русбизнесавто» 

На рынке грузовой автотехники компания «Русбизнесавто» занимает позиции ведущего оператора с 1993 года. В каталоге есть много предложений, среди которых и автобусы, и спецтехника известных отечественных и мировых брендов. Постоянное стремление к развитию и завоеванию лояльности клиентов обеспечивает качественную организацию деятельности. Количество представительств компании постоянно увеличивается. На сегодняшний день они действуют в 32 больших городах России. Дилерский центр постоянно принимает участие в презентации новинок рынка. Это могут быть обновленные вилочные погрузчики, крано-манипуляторные установки, цистерны-полуприцепы и многое другое. Продукция нового поколения вызывает оживленный интерес у всех, кто имеет отношение не только к спецтехнике, но и коммерческому транспорту.

Каталог продукции «Русбизнесавто»

В каталоге компании в большом количестве есть строительные, дорожные, муниципальные виды автотехники десятков мировых брендов. В этом ряду находятся: Mercedes-Benz, New Holland, Shehwa, Ferrari, Nefaz и многие другие. Продукция представлена в таких категориях:

  • самосвалы и тягачи;
  • прицепы и полуприцепы;
  • автоцистерны и краны;
  • складское оборудование;
  • дорожно-строительная техника;
  • тракторы и погрузчики;
  • манипуляторы и гидроподъемники и др.

Условия продажи и обслуживание техники

В компании всегда идут навстречу к клиентам. По этой причине продукция продается не только по наличному или безналичному расчету. Можно воспользоваться кредитом или условиями лизинга. Проанализируйте цикл работ, который необходимо будет выполнять. Есть вероятность, что долгосрочная аренда будет иметь большую выгоду. Лизинг дает возможность пользования выбранным видом техники на срок больше года. Условия подбираются индивидуально в зависимости от размера первоначального взноса и предполагаемого периода аренды.

«Русбизнесавто» занимается не только продажей авто- и спецтехники. Обслуживание, СТО, ремонт и поставки запчастей – дополнительные направления деятельности. Компания стремится к исчерпывающему предоставлению услуг. По этой причине и получается на протяжении многих лет поддерживать имидж и статус лидера на российском рынке. На сайте компании можно ознакомиться с информацией о всех видах техники в наличии, условиях сотрудничества и обслуживания. Доставка осуществляется любым удобным способом, начиная от перегона собственным ходом до железнодорожных перевозок. Все нюансы выбора, приобретения и транспортировки можно обсудить с менеджерами, которые стремятся создать удобные условия сотрудничества на всех этапах заключения сделки.