Тоннель на Синопской набережной должны открыть завтра днем
18/05/2017 17:38
Завтра днем планируют открыть новый тоннель на Синопской набережной под Херсонской улицей. Сейчас подрядчик готовится к изменению схемы движения.
Реконструкция Синопской набережной со строительство тоннеля началась в 2013 году. Город дважды менял на объекте подрядчиков, сейчас завершением стройки занимается ООО «Геоизол».
Как рассказал сегодня «Канонеру» официальный представитель «Геоизола», открытие тоннеля запланировано на завтрашний день. К этому почти все готово — осталось перенастроить светофоры и изменить схему движения. По тоннелю машины будут двигаться к мосту Александра Невского, а в обратном направлении — по старой трассе вдоль Невы.
По данным комитета по развитию транспортной инфраструктуры, полностью завершить реконструкцию набережной планируется к концу лета.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
У заброшенного тоннеля Речного вокзала появился новый хозяин
Власти не хотят отказываться от строительства Орловского тоннеля
На Малоохтинском проспекте построят тоннель у моста Александра Невского
Завершилась затяжная реконструкция южной части Синопской набережной
Тоннель под Московским проспектом у «Электросилы» замуровали
Комментарии