Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Объекты строительства Санкт-Петербурга

Малая Октябрьская железная дорога

Малая Октябрьская железная дорога — детская железная дорога в Петербурге. Имеет два участка — в Приморском и в Пушкинском районах.

Фото

Малая Октябрьская детская железная дорога в Пушкине, Царское Село, станция Царскосельская Железнодорожники Владимир Якунин Владимир Якунин, машинист первого поезда Алиса Маглюй, Михаил Матвеев
Фото Дениса Панова
Смотреть все фото

Упоминания в материалах

РЖД: озерковскую детскую железную дорогу не демонтируют

08/07/2014 11:33
Северную ветку Малой Октябрьской (детской) железной дороги демонтировать не будут. РЖД достигли со Смольным договоренности, чтобы вместо рельсов не строили Озерковский проспект.

КГА: сохранение детской железной дороги в Озерках не предусматривалось

25/04/2014 12:48
Смольный прокомментировал причину, по которой проект планировки не предусматривает сохранение Малой Октябрьской (детской) железной дороги в Озерках, — достаточно линии в Пушкин.

Смольный утвердил ликвидацию детской железной дороги в Озерках

02/04/2014 10:52
Малая Октябрьская (детская) железная дорога в Озерках и Шувалове будет ликвидирована. Смольный утвердил проект планировки, который вместо нее предусматривает Озерковский проспект.

Детской железной дороге присвоят имя «Малая Царскосельская»

02/06/2012 12:03
Детской железной дороге, открытой в 2011 году между станцией метро «Купчино» и городом Пушкином, сегодня присвоят название «Малая Царскосельская». В эти минуты начинается торжественное мероприятие.

Новый сезон детской железной дороги начинается в Озерках

01/06/2012 9:40
Открытие нового сезона начинается сегодня на Малой Октябрьской железной дороге в Петербурге. Через двадцать минут от станции Озерная по трассе пройдет первый поезд.

Все упоминания в материалах

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации