Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

В Купчине в 2013 году откроют многофункциональный центр 

19/09/2012 19:43

Новый офис многофункционального центра предоставления государственных услуг откроется во Фрунзенском районе в четвертом квартале 2013 года.

Офис МФЦ площадью 777 кв. метров будет располагаться на первом этаже жилого дома на проспекте Славы, 2. Помещение оборудуют 15 рабочими местами, которые будут действовать по принципу «одного окна».

Как сообщил сегодня на рабочем совещании глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков, по результатам проведенного анализа выяснилось, что сегодня значительное число посетителей многофункционального центра зарегистрировано в микрорайоне, ограниченном улицами Белы Куна, Бухарестской, Белградской и проспектом Славы. Таким образом, открытие еще одного центра рядом с данными кварталами существенно улучшит доступность государственных услуг в районе.

На сегодняшний день во Фрунзенском районе уже функционирует один офис МФЦ, который расположен на Дунайском проспекте, 49. А с сентября начал действовать мобильный офис МФЦ на Бухарестской улице, 35, корпус 1, оборудованный двумя окнами приема граждан.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации