Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

Открытие северного участка ЗСД сдвинули на начало 2013 года 

18/04/2012 17:07

Открытие северного участка ЗСД сдвинули на начало 2013 года

Северный участок Западного скоростного диаметра откроется в начале 2013 года, а не в конце 2012 года, как сообщалось ранее. Проезд по нему будет стоить дороже, чем по южному.

Как рассказал сегодня гендиректор ОАО «Западный скоростной диаметр» Игорь Лукьянов, хотя строительные работы будут завершены в конце 2012 года, открыть движение вряд ли удастся раньше начала следующего года.

Также господин Лукьянов сказал, что проезд по северному участку будет стоить дороже, чем по южному. Это связано с тем, что северный участок длиннее южного. Длина пути от улицы Савушкина до трассы «Скандинавия» в районе Белоострова больше 20 км. На дороге предусмотрено множество развязок.

Таким образом, как уточнили сегодня в «Западном скоростном диаметре», первым станет доступно продолжение южного участка ЗСД до Гутуевского острова. Его по-прежнему планируют открыть до конца 2012 года. После этого стоимость проезда по южному участку скоростной магистрали немного возрастет. К строительству центрального участка ЗСД собираются приступить в конце 2012 года.

Организации (компании):

Изображения, прикрепленные к публикации:

Открытие северного участка ЗСД сдвинули на начало 2013 года

 Комментарии 


  1. nick

    19/04/2012 в 09:19 | #1 | Ответить | Цитировать

    Молодцы, ещё ничего не построили а уже считают сколько бабок за проезд собирать по дороге построенной на народные деньги. А срыв сроков — к этому уже все привыкли



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации