Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Полтавченко поручил срочно проверить стройку Пушкарских бань 

27/03/2012 14:16

Пушкарские бани

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил разобраться с ситуацией вокруг реконструкции Пушкарских бань на Большой Пушкарской улице, 22. Посмотрев вечером новости, градоначальник услышал, что соседнее здание пошло трещинами.

На повреждения жалуются жильцы дома на Большом проспекте Петроградской стороны, 31. Первые трещины, по словам горожан, появились при сносе бань в 2006 году.

Сегодня на заседании правительства Георгий Полтавченко отметил, что на доме после начала реконструкции возникло множество повреждений, которые видны невооруженным глазом. Он поручил немедленно разобраться в ситуации. Результаты проверки градоначальнику должны доложить до вечера.

На месте Пушкарских бань строят бизнес-центр. Работы активизировались в конце января. Застройщиком сначала выступало ОАО «Пушкарские бани», теперь — ООО «М-стиль». По некоторым данным, обе фирмы связаны с ОАО «Финансовая холдинг-компания „Империя“». По этой информации, новое здание станет один из бизнес-центров сети «Сенатор», которую развивает «Империя».

Изображения, прикрепленные к публикации:

Пушкарские бани

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации