Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Улицу Анны Павловой в Ломоносове очищают от незаконных препятствий 

10/02/2016 11:35

Улицу Анны Павловой в историческом районе Мартышкино города Ломоносова очищают от незаконных препятствий. На днях там убрали знак «Движение запрещено», а вскоре демонтируют шлагбаум.

Название улице было присвоено в 2009 году. Она соединяет Морскую улицу с улицей Галины Улановой. Дорогу построили для подъезда к коттеджам, и, видимо, их владельцы решили сделать улицу «частной»: с обеих сторон установили знаки «Движение запрещено», соорудили шлагбаумы.

Улица Анны Павловой в аренду не сдавалась, а потому препятствия там незаконные. Сегодня замглавы дирекции по организации дорожного движения Владимир Баринов сообщил «Канонеру», что самовольных знаков больше нет. Шлагбаум же должен убрать комитет имущественных отношений.

Январь 2016 года:

Ломоносов, улица Анны Павловой

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Ломоносов, улица Анны Павловой

 Комментарии 


  1. Редактор

    10/02/2016 в 18:40 | #1 | Ответить | Цитировать

    кочегар вертолёта

    :

    А они новый шлагбаум поставят. Всего делов-то...

    Новый тоже уберем.

  2. кочегар вертолёта

    10/02/2016 в 15:45 | #2 | Ответить | Цитировать

    А они новый шлагбаум поставят. Всего делов-то...


В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.