На Выборгском шоссе в Парголове построили спорткомплекс
24/08/2021 12:47
В Парголове на углу дороги в Каменку и Выборгского шоссе завершилось строительство спортивного комплекса. Он занял место пустыря, заросшего деревьями.
Земельный участок площадью 1,3 гектара находится на восточном углу дороги в Каменку и Выборгского шоссе. Около десяти лет назад он был пустырем, затем на нем выросли деревья высотой более четырех метров. В таком виде в 2018 году город отдал его ООО «Возрождение» под строительство «объекта спорта».
Комитет по инвестициям сообщал, что здесь разместят крытую ледовую аренду с трибунами, зал игровых видов спорта с трибунами, зал единоборств и зал для игры в сквош. В апреле 2020 года «Возрождение» получило разрешение на строительство.
В минувшем июле, по сведениям «Канонера», спорткомплекс ввели в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: дорога в Каменку, 12. Основную часть участка заняла открытая автостоянка. Будет ли инвестор использовать в спортивных нуждах непросыхающую лужу на тротуаре перед зданием, не уточняется.
Август 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
На Заречной улице в Торфяном построят спортивный объект
Место дореволюционного флигеля на Краснодонской занял спортклуб
Во дворах на Союзном проспекте построят спортивный комплекс
На улице Десантников построят спортивный комплекс
В Ивановском саду на улице Седова построят спортивный комплекс
Пупкин
С пароголовой понятно, староверы и хрен с вами. А что насчёт ледовой аренды?