На месте промзоны на проспекте Большевиков построили еще два жилых дома
01/11/2025 16:17
На месте промзоны на углу проспекта Большевиков и Октябрьской набережной сдали еще два жилых дома. Они стали частью проекта, который там реализует группа «ЛСР».
Прежде здесь, на северо-восточном углу проспекта Большевиков и Октябрьской набережной, находился асфальтобетонный завод № 1. С 2021 года его застраивает группа «ЛСР» в лице ООО «Специализированный застройщик „ЛСР“». До недавних пор там были сданы жилой дом, школа и детский сад.
Вчера, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию еще два жилых дома. Они расположились на дворовой территории и получили адреса: проспект Большевиков, 66, корпуса 5 и 6. Проект двух 25-этажек выполнило ООО «Проектно-строительная компания „Студия-45“».
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии