На месте промзоны на проспекте Большевиков построили школу
28/08/2025 12:58
На месте промзоны на углу проспекта Большевиков и Октябрьской набережной сдали третье здание комплекса от группы «ЛСР». Им стала школа.
Прежде здесь, на северо-восточном углу проспекта Большевиков и Октябрьской набережной, находился асфальтобетонный завод № 1. С 2021 года его застраивает группа «ЛСР» в лице ООО «Специализированный застройщик „ЛСР“». До недавних пор там были сданы жилой дом и детский сад.
В августе, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию третий объект — школу. Она расположилась на дворовой территории. Проект четырехэтажного здания в «стиле» хаотизм разработало ООО «Европроект групп». Школа на 825 мест получила адрес: проспект Большевиков, 68, корпус 3.
Организации (компании):
Похожие новости
На месте деревьев на Балканской дороге в Колпине построят школу
На Крюковом канале берутся за капитальный ремонт школы-«сталинки»
Во дворе одного из кварталов намыва построят школу в «стиле» хаотизм
На улице Георгия Чернышева построят школу
В составе жилого комплекса на Пискаревском построили школу-детсад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии