В устье Большой Невки под ЗСД построили спорткомплекс
24/02/2026 15:56
В устье Большой Невки почти под Западным скоростным диаметром построили спортивный комплекс. Прежде его месте был пустырь.
Участок площадью 1,1 гектара расположен вдоль восточной стороны эстакады Западного скоростного диаметра, на юге он выходит к берегу Финского залива, где находится так называемая Пьяная гавань. В 2019 году город передал землю ООО «Территория».
Проект трехэтажного теннисного комплекса разработало ООО «Бизнесинвестпроект». В 2024 году «Территория» получила разрешение на строительство.
В декабре, по данным «Канонера», объект был введен в эксплуатацию. Он получил адрес: Приморский проспект, 58, корпус 3.
Февраль 2026 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Представлен проект нового корпуса спорткомплекса «Луч» в Серове
На Пляжевой улице в Ушкове построят гостиницу и спорткомплекс
На новом участке Цитадельского шоссе в Кронштадте построят спорткомплекс
Снесенный флигель на Курской улице приспособят под спорткомплекс
Территорию парка-памятника застроили коробками при новом спорткомплексе
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии