Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В конце Таможенной дороги в Солнечном построят спортивный комплекс 

19/05/2025 11:13

В конце Таможенной дороги в Солнечном построят спортивный комплекс. Он расположится на берегу пруда.

Земельный участок площадью 0,7 гектара расположен южнее гостиницы по адресу: 41-й километр Приморского шоссе, 7, а именно на восточном берегу вытянутого пруда. Территория покрыта соснами на песке.

По данным «Канонера», там хотят возвести спортивный комплекс. Заказчиком выступает ООО «СК „Солнечное“». По проекту, выполненному индивидуальным предпринимателем Сычевым, он будет состоять из двух зданий. Одно посадят на склон, а потому с одной стороны у него сделают два этажа, а с другой — один.

«Здесь разместятся помещения для индивидуальной силовой подготовки, занятий боксом и другие необходимые помещения. Наружные стены облицовываются деревянными материалами в сочетании с керамическими панелями под дерево», — пояснили в КГА.

Солнечное, Таможенная дорога, проект спортивного комплекса, вид сверху

Солнечное, Таможенная дорога, проект спортивного комплекса

Изображения, прикрепленные к публикации:

Солнечное, Таможенная дорога, проект спортивного комплекса, вид сверху Солнечное, Таможенная дорога, проект спортивного комплекса

 Комментарии 


  1. Руслан

    19/05/2025 в 15:00 | #1 | Ответить | Цитировать

    опять всё едальней закончится


В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.