Первым объектом жилого района Setl Group в Стрельне стал детский сад
20/12/2024 14:59
Между проспектом Буденного и Красносельским шоссе в Стрельне сдали детский сад. Он стал первым объектом этого жилого района Setl Group.
Строительство жилого комплекса между Красносельским шоссе, проспектами Ветеранов, Буденного и застройкой Железнодорожной улицы на границе с Сергиевом началось в 2022 году. Его ведет ООО «Специализированный застройщик „Сэтл девелопмент“», входящее в Setl Group.
Первым введенным в эксплуатацию объектом стал детский сад. Его, по данным «Канонера», сдали в декабре. Садик получил адрес: проспект Буденного, 20, корпус 3.
Проект трехэтажного здания на 280 мест разработало ООО «Архиоптерикс» Михаила Бродача. «Фасад светлых тонов гармонично сочетается с жилыми домами в новом микрорайоне», — уточнили в Setl Group.
Организации (компании):
Похожие новости
Во дворах на Среднерогатской улице построят детский сад
Во дворах на Арцеуловской аллее построили детский сад
Представлен проект детсада в квартале на Бухарестской улице
На месте огородов близ Загородной улицы в Колпине построят детский сад
Во дворах на Пражской улице построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии