Между Уездным проспектом и улицей Невзоровой построили детский сад
18/12/2024 14:01
Между Уездным проспектом и улицей Невзоровой построили детский сад в «стиле» хаотизм. Он стал частью жилого комплекса, который там возвела группа «ЦДС».
Жилой комплекс состоит из двух домов — на улице Невзоровой, 9, и Уездном проспекте, 11. Последний включает в себя детский сад, расположенный во дворе. Застройщиком выступало ООО «Невастрой», входящее в группу «ЦДС».
Весной «Канонер» рассказал о том, что в составе комплекса будет второй детский сад, на этот раз как самостоятельное здание. Он расположился во дворах между Уездным проспектом и улицей Невзоровой. Учреждение на 295 мест в «стиле» хаотизм спроектировало ООО «ЦДС-арх», застройщиком был заявлен «Невастрой».
В декабре его ввели в эксплуатацию. Адрес присвоили тот же, что и у соседнего промышленного цеха: улица Невзоровой, 9, корпус 2 (садик отличается только строением 1).
Январь 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На продолжении Товарищеского проспекта построят детский сад
Власти показали, как будет выглядеть детский сад во дворах на Богатырском
Вдоль бывшей железной дороги на Ленстороне построили детский сад
На проектной Архивной улице построили детский сад
Дворовый стадион в переулке Каховского заменят детским садом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

инженер
Как выглядит новый дс не знаю.
А уже построенный -очень симпонтый.