На проспекте Буденного завершилось строительство жилого дома
11/07/2023 14:06
На проспекте Буденного завершилось строительство жилого дома. Он стал последним многоэтажным объектом от Setl Group в Новосергиеве.
Жилой микрорайон в Новосергиеве вдоль проспекта Ветеранов возводит Setl Group. На текущий момент там сданы 49 жилых домов, две школы и семь детских садов.
На прошлой неделе, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию еще один жилой дом. Он расположился на проспекте Буденного, 21, корпус 1. Восьмиэтажное здание строило ООО «Сэтл инвест» по проекту ООО «Агентство территориального развития», входящего в группу «АТР». Это последнее многоэтажное здание в Новосергиеве, возведенное Setl Group.
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии