На Салтыковской дороге построят «многофункциональный коммерческий центр»
28/12/2022 12:23
На Салтыковской дороге, 15, собираются построить «многофункциональный коммерческий центр». Застройщиком выступает фирма, которая специализируется на спорте.
Участок площадью 1,3 гектара выходит только на Салтыковскую дорогу, хотя подъехать к нему можно в том числе с проспекта Энергетиков. Главное здание — 15, литера А, — было построено в 1987 году.
Как стало известно «Канонеру», теперь здесь решено разместить «многофункциональный коммерческий центр». Его проект создало ООО «Глобал эм инжиниринг», связанное с ООО «Глобал эм». Застройщиком намерено стало ООО «Развитие спорта и боевых искусств».
Организации (компании):
Похожие новости
На берегу Охты у Муринской дороги построят спортивный комплекс
Представлен проект спорткомплекса у сада Верности на улице Верности
Деревья на Приморском шоссе в Зеленогорске заменят спортивным комплексом
Спорткомплекс построили на проспекте Ленина в Красном Селе
Часть садоводства на улице Грибакиных застроят спортивным комплексом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Редактор
Речь о новом строительстве, а построить его без сноса вряд ли получится
Павел
Здание переделают, которое там стоит?