Во дворах на Старорусском проспекте в Шушарах сдали жилой дом
14/12/2022 17:19
Во дворах нового квартала западнее Старорусского проспекта в Шушарах сдали жилой дом. Там он стал третьим по счету.
Строительство двух кварталов в западной части Шушар началось в 2017 году. До недавнего времени были сданы два жилых дома и детский сад.
Третий жилой дом, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию в текущем декабре. Он расположился на внутриквартальной территории и получил адрес: Старорусский проспект, 13, корпус 2. Застройщиком выступало ООО «Новый квартал», входящее в группу «Аквилон». Проект выполнило ООО «Агентство территориального развития», входящее в группу «АТР».
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии