На Дальневосточном проспекте построят детский сад
06/12/2022 15:20
На Дальневосточном проспекте в створе улицы Подвойского построят детский сад. Он расположится в составе нового жилого квартала от Setl Group.
Территория предприятия «Пигмент» на Октябрьской набережной, 38, застраивается с 2018 года. Девелопером выступает Setl Group. Первой очередью стал комплекс из трех жилых домов и детского сада вдоль будущей улицы, которой собираются дать название Ультрамариновая. В течение 2021 года была сооружена и открыта для движения сама улица. Сейчас ведется строительство жилья на другой стороне этой улицы.
В конце ноября, по данным «Канонера», ООО «Специализированный застройщик „Сэтл Октябрьская“» получило разрешение на строительство еще одного детского сада. Он должен расположиться на Дальневосточном проспекте в створе улицы Подвойского.
Проект трехэтажного здания на 190 мест разработало ООО «Пиллар» Юрия Минькова. «Проект выделяется ярким архитектурным обликом: в его основе форма, напоминающая пирамиду из кубиков», — отметили сегодня в Setl Group.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Во дворах на Арцеуловской аллее построили детский сад
Представлен проект детсада в квартале на Бухарестской улице
На месте огородов близ Загородной улицы в Колпине построят детский сад
Во дворах на Пражской улице построили детский сад
Во дворах на Наличной улице построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии