Часть Пулковского парка на Московском шоссе застроили спорткомплексом
13/09/2021 16:15
Часть Пулковского парка на Московском шоссе застроили спортивным комплексом. Прилегающую территорию оградили высоким забором.
О планах застройки территории на Московском шоссе северо-западнее дома 3, корпус 3, «Канонер» рассказал в 2017 году. Тогда 0,9 гектара зелени отдали ООО «Газпром инвестгазификация», входящему в группу «Газпром», для строительства спорткомплекса. Визуально этот участок является частью Пулковского парка, но юридически вырезан из его границ.
Проект здания разработало ООО «Проектно-строительное бюро „АСД“» по заказу Фонда поддержки социальных инициатив Газпрома. В конце августа фонд получил разрешение на строительство.
В конце августа здание было введено в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Московское шоссе, 3, корпус 2.
Сентябрь 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На берегу Охты у Муринской дороги построят спортивный комплекс
Представлен проект спорткомплекса у сада Верности на улице Верности
Деревья на Приморском шоссе в Зеленогорске заменят спортивным комплексом
Спорткомплекс построили на проспекте Ленина в Красном Селе
Часть садоводства на улице Грибакиных застроят спортивным комплексом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Макс
На порядок внешний вид лучше чем сине-белые ФОКи от Газпрома...