На улице Котанова на Мясокомбинате сдали разноцветные жилые дома
23/06/2021 13:14
На улице Федора Котанова на Мясокомбинате завершилось строительство второй очереди «муравейника» от Seven Suns. Новые дома, как и предыдущие, имеют разноцветные фасады.
Группа Seven Suns Development в лице ООО «Севен санс девелопмент» стала одним из первых девелоперов, кто решил застроить территорию Мясокомбината имени Кирова на Московском шоссе, 13. Он купил участки вдоль на тот момент проектной улицы Федора Котанова в глубине промзоны. Проект «муравейника» с цветными фасадами разработало ООО «Студио-АММ» Юрия Митюрева. Два первых дома были сданы летом 2019 года.
В минувшем апреле, по сведениям «Канонера», девелоперу удалось сдать еще два жилых дома, примыкающих к первой очереди с юго-востока. Они получили адреса: улица Федора Котанова, 13, корпуса 1 и 2.
Июнь 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
«Сталинку» на Большом Смоленском проспекте заменили девятиэтажкой
Взамен завода на проспекте Бакунина построили жилой дом
Дореволюционное здание в Подъездном переулке снесут ради жилья
Во дворах на Старорусском проспекте в Шушарах построили жилой дом
В составе жилого комплекса в Песочном сдали три жилых дома в «стиле» хаотизм
Комментарии