На Камероновской в Пушкине сдали очередную порцию «финских» домов
05/08/2020 13:29
На Камероновской улице в Пушкине завершилось строительство очередной очереди жилых домов, выполненных в финской стилистике. Они расположились около садоводства ЛШУАПК.
Строительством пятиэтажного жилого микрорайона занимается АО «ЮИТ Санкт-Петербург», входящее в группу «ЮИТ». Облик был разработан в финской стилистике, над ним старалось ООО «Григорьев и партнеры» Владимира Григорьева, ныне председателя КГА. До недавнего момента числились сданными 17 домов, расположенных вдоль восточной стороны Камероновской улицы.
В июле, как стало известно «Канонеру», ЮИТ сдал еще четыре дома. На этот раз они расположились на западной стороне Камероновской. По ней они получили номера 3 (корпуса 1–3) и 5 (корпус 3).
Похожие новости
Склад на Среднерогатской улице на Мясокомбинате заменят жильем
Завершилась застройка каплевидного квартала в Новоселках в Пушкине
На Авиационной улице в Сестрорецке сдали первую очередь жилого микрорайона
Заросший участок на Кривоносовской улице в Зеленогорске застроят общежитием
Жилой комплекс на проспекте Маршала Блюхера пополнился последним домом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Шкаф купе на заказ по вашим размерам modul-store.ru
Инкери
Застройщик не с завалинки
Руслан
что-то застройщик не горит желанием употреблять историческое название Новосёлки