В Пушкине сдали новые «финские» жилые дома на Камероновской улице
22/08/2018 15:36
В Пушкине на Камероновской улице ввели в эксплуатацию третью порцию жилых домов на Камероновской улице, выполненных в финской стилистике. Это четыре здания от группы «ЮИТ».
Строительством пятиэтажного жилого микрорайона занимается АО «ЮИТ Санкт-Петербург», входящее в группу «ЮИТ». Облик был разработан в финской стилистике, над ним старалось ООО «Григорьев и партнеры» Владимира Григорьева, ныне председателя КГА. До недавнего момента числились сданными 13 домов, расположенных вдоль Камероновской улицы по обе стороны от Кедринской.
«Канонеру» стало известно, что на прошлой неделе ввели в эксплуатацию еще четыре дома — на Камероновской, 12 (строения 1–4). Саму улицу к ним пока не подтянули.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
При въезде в Шушары на Пушкинской улице построили жилой дом
На месте промзоны на Тележной улице группа RBI построит жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

???
Это точно. И стены картонные.
suomi
покупатели квартир — ???
???
дома — ,финские,, строители — таджикские, качество — отечественное, цены — выше мировых ...