В конце проспекта Королева построили детский сад
30/05/2019 15:04
В конце проспекта Королева в составе нового жилого микрорайона построили детский сад. Он стал вторым в составе проекта, который там реализовывает Setl Group.
Микрорайон под названием «Чистое небо» возводит Setl Group в лице ООО «СК „Каменка“». По проекту он будет простираться на территории площадью около 100 гектаров по обе стороны от Комендантского проспекта. Строительство началось в 2014 году, и до недавнего момента были сданы восемь жилых домов и один детский сад. По проекту АО «КБ высотных и подземных сооружений» бело-голубые фасады призваны напоминать о небе.
Вчера, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию второй детский сад. Он расположился на проектном участке проспекта Королева и получил по нему номер 76. Садик рассчитан на 190 детей.
«Трехэтажное здание отличается яркой внешней отделкой. Для оформления фасадов была выбрана белая и светло-зеленая штукатурка, пространства рядом с окнами выделены акцентами голубого цвета», — уточнили в Setl Group.
Организации (компании):
Похожие новости
На улице Лисянского на намыве построили детский сад
В составе жилого квартала на Орлово-Денисовском построят детский сад
На берегу Ждановки возле Ремесленной улицы построят детский сад
Власти показали, как будет выглядеть детский сад во дворах на Богатырском
Вдоль бывшей железной дороги на Ленстороне построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии