На месте теплиц фирмы «Лето» на Средней Рогатке сдали очередной жилой дом
29/01/2018 16:03
Сдан в эксплуатацию очередной жилой дом, построенный на месте тепличного комплекса фирмы «Лето» на проектной Среднерогатской улице. Он стал третьим в комплексе от MirLand Development.
Строительство жилого комплекса на месте тепличного комплекса фирмы «Лето» между Пулковским шоссе и проектной Среднерогатской улицей ведется с 2015 года. Этим занимается ООО «Петра-8», известное под брендом MirLand Development Corporation. Проект делало израильское бюро Yashar Architects (адаптатор — ООО «Архитектурное бюро „Плотников и компаньоны“»).
До этого момента фирма сдала два дома — на Дунайском проспекте, 7, корпус 7, и на Среднерогатской, 9. Последний появился на месте бывшего кладбища.
В декабре ввели третий дом — на Среднерогатской, 11.
Похожие новости
Два жилых дома построили на проектной Архивной улице
В новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом на проектной улице
«Сталинку» на Гражданском проспекте заменили жилым домом в «стиле» хаотизм
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии