В Шушарах построят жилой дом на углу Окуловской и Старорусского
05/12/2017 16:46
Жилой дом будет построен на углу Окуловской улицы и Старорусского проспекта в Шушарах. Ее фасады спроектированы без архитектуры.
Разрешение на строительство жилого дома было выдано в ноябре. Его получил жилищно-строительный кооператив «Цветочный», входящий в «Лидер групп». Дом разместится на северо-западном углу Окуловской улицы и Старорусского проспекта.
Проект здания «Лидер групп» уже представил. Это 12-этажная коробка без архитектуры. Сдать ее планируется в 2020 году.
На соседних участках также задумано строительство жилья — вдоль восточной стороны Старорусского проспекта (ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“») и юго-западнее перекрестка Окуловской и Старорусского (ООО «Риверсайд-инвест», входящее в группу «Аквилон-инвест», а также ООО «Якорь»).
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили еще один жилой дом
Представлен очередной проект жилого дома на месте НИИ на Выборгской набережной
Группа RBI решила не строить жилой дом на Петровском проспекте
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Официальный дилер Сименс тут предлагает оборудование для автоматизации по лучшей цене!

Комментарии