С Лермонтовского убрали газетный киоск, закрывавший памятник Мусоргскому
09/10/2015 12:43
С Лермонтовского проспекта убрали газетный киоск, который закрывал вид на памятник Мусоргскому. Ранее чиновники заявляли, что делать этого не будут до завершения срока аренды.
О ларьке наше издание написало летом 2012 года. Его поставили в сквере перед Николаевским кавалерийским училищем на Лермонтовском проспекте, 54. Киоск закрыл собою памятник русскому композитору Модесту Мусоргскому. Для чиновников сей факт показался незначимым — все городские ведомства поставили свои визы под согласованием.
Заместитель председателя комитета по печати Алексей Буцайло говорил нашему изданию, что договор аренды КУГИ заключил с ООО «Союзпечать» до августа 2013 года. Затем, видимо, был продлен, и нынешним летом ларек продолжал работать — его видели там в июле. Но теперь домик убрали, причем без восстановления благоустройства.
Июнь 2012 года:
Октябрь 2015 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Понтонной улице в Колпине построили два магазина
Торговый центр на улице Джона Рида надстроили третьим этажом
У подножия апарт-отеля на Октябрьской построят торговый центр
Чиновники не знают, куда пропал бюст Ленина из Красногвардейского переулка
Завершается ремонт дачи Безбородко на Свердловской набережной
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


вЪсовщикъ
чиновники, после прослушки Картинок с выставки,
подумали, что это — избушка бабыЯги
как тот американец,
что засунул в ...палец
других в полтаве не водятся