Часть сквера на Малой Балканской застроят спорткомплексом
25/02/2015 12:44
Часть сквера на Малой Балканской улице, 2, застроят комплексом детско-юношеской спортшколы. Ради этого площадь зеленой зоны общего пользования уменьшат.
Земельный участок сформирован южнее дома 3, корпус 4, по улице Димитрова. Сейчас он расположен в границах безымянного сквера. Но в 2015 году зеленую зону уменьшат на 0,3 гектара, рассказал Павлу Швецу и. о. главы комитета по градостроительству и архитектуре Александр Тетерин.
По данным региональной геоинформационной системы, там планируется разместить здание детско-юношеской школы олимпийского резерва по хоккею.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Из парка «Красное Село» в Красном Селе убрали эстраду
Площадку с перголой в саду Девятого Января когда-нибудь восстановят
На берегу Охты у Муринской дороги построят спортивный комплекс
Представлен проект спорткомплекса у сада Верности на улице Верности
Деревья на Приморском шоссе в Зеленогорске заменят спортивным комплексом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

!!!
Там еще лет 5 назад был 2-х этажный спортивный комплекс, пока не сгорел... А на всем пустыре, который вдруг стал «зоной зеленых насаждений» был стадион! Пусть строят!!!
Елена
Там по сути пустырь, где всякое нечто собирается, так что спорт-комплекс по хоккею для детей всяко лучше.
Редактор
Официально — сквер.
В Овсянниковском саду тоже забор стоит вокруг спортплощадки, но это не мешает спортплощадке быть частью сада.
инженер
Там нет сквера. Травяной пустырь. Причем забор стоит давно.