На улице Маршала Захарова завершили детский сад
16/01/2015 19:31
Во дворе дома на улице Маршала Захарова, 21, завершено строительство детского сада. Он появился на месте сквера со спортивной и детской площадками.
Участок южнее универсама «Идея» (улица Маршала Захарова, 21) был выделен под детский сад в 2010 году. Тогда это был благоустроенный сквер с детской и спортивной площадками. Рядом, в 30 метрах западнее, находится детсад № 60 (улица Маршала Захарова, 17, корпус 3). Тем не менее городские власти приняли решение уплотнить квартал.
В 2012 году комитет по строительству получил разрешение на начало работ. Генподрядчик ОАО «Генеральная строительная корпорация» возвел здание, в плане напоминающее крест.
В конце декабря детсад был введен в эксплуатацию. Ему присвоен адрес: улица Маршала Захарова, 19, корпус 2.
Организации (компании):
Похожие новости
Во дворах на Плесецкой улице построят еще один детский сад
В Ториках собираются возвести детский сад
На пустыре во дворах на Богатырском проспекте появится детский сад
В квартале на Бухарестской улице построят детский сад
Во дворах на улице Доблести хотят построить детский сад
iq
Вот гады, уплотнили сквер ни кому не нужным детсадом... И , в добавок , испортили вид на памятники зодчества — корабли