Поломка поезда нарушила движение на «фиолетовой» ветке метро Петербурга
14/08/2013 11:58
Поломка одного из составов сегодня утром нарушила график движения поездов по «фиолетовой» ветке метрополитена Петербурга.
Неисправность состава была обнаружена сотрудниками подземки на станции «Чкаловская» вскоре после открытия метро — в 6:00, сообщает «Балтинфо» со ссылкой на представителей ГУП «Петербургский метрополитен». Как поясняют в метро, на данной линии отсутствует депо, поэтому быстро убрать с путей поломанный поезд не удалось.
В результате состав пришлось отбуксировать к станции «Садовая», и из-за того, что двигаться он мог только очень медленно, расписание остальных поездов оказалось нарушено, а промежутки между их движением сильно увеличены. Восстановить нормальный режим работы станций удалось к 6:45, когда неисправный поезд был доставлен на конечную станцию.
Организации (компании):
Похожие новости
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
Власти вновь решают, где будет первый выход со станции метро «Театральная»
Временную станцию метро на улице Маршала Казакова строить не будут
Открылась новая линия метро из двух станций — «Путиловской» и «Юго-Западной»
Памятник Ленину установят перед главным фасадом метро «Кировский завод»
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Руслан
5,3 минуты между поездами в 9-15 это нормальный режим?