Пожар в здании склада в Невском районе потушили за два часа
30/05/2013 14:36
Пожарные ликвидировали возгорание на складе продукции в Невском районе Петербурга. Степень причиненного ущерба уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
Пожар в одноэтажном складском здании на улице Челиева, 11, начался около 10:17. Как сообщалось, в постройке площадью 2,5 тыс. кв. метров горело 1,5 тыс. кв. метров помещений. Изначально пожару был присвоен второй номер сложности, который по ходу тушения огня был повышен до третьего. Локализовать пламя огнеборцам удалось к 11:42, а в 12:16 пожар был окончательно потушен.
На борьбу с огнем были брошены 28 единиц техники и 114 человек. В результате происшествия никто не пострадал.
Похожие новости
Пожарному депо в переулке Декабристов изменят облик
На Южной дороге на Крестовском острове горел теннисный самострой
В Стрельне сгорело дореволюционное деревянное здание базы отдыха
На выходных в пожаре пострадал кинотеатр «Слава» на проспекте Славы
Пока КГИОП добивался сноса новодела в Динамо, он сгорел
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
леля
Это точно, в семь вечера еще тушили
фаина
дым как валил столбом, так и валит до сих пор.