Тучков мост закроют на ремонт после открытия вестибюля «Спортивная-2»
20/11/2012 12:46
Вслед за Дворцовым мостом на реконструкцию должен уйти Тучков мост, соединяющий Васильевский остров с Петроградской стороной. Закрыть мост на ремонт предполагается не ранее 2015 года.
Как заявил сегодня и. о. председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Владимир Шмидт, начать реконструкцию Тучкова моста планируется после того, как будет завершено строительство вестибюля станции метро «Спортивная-2», а также будет возведен мост в районе Серного острова.
Изначально открыть «Спортивную-2» планировали в конце 2014 года, однако позже появилась информация о том, что сроки сдачи объекта могут перенести на лето 2015 года. Строительство моста через Серный остров должны начать в 2013 году.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
В Металлострое через железную дорогу наведут пешеходный мост
Пешеходный мост через Малую Сестру в Сестрорецке разобрали
Через реку Славянку в Павловске незаконно построили пешеходный мост
Аварийный мост на дороге между Детскосельским и Тярлевом демонтировали
До конца года через Кронверкский пролив построят новый деревянный мост
Комментарии