Человек, бросившийся под поезд на «Балтийской», остался жив
02/08/2012 15:49
Сегодня около 14:30 на станции метро «Балтийская» мужчина бросился под поезд. Он остался жив. Медицинской помощи не потребовалось.
Неизвестный мужчина, одетый в шорты и шлепанцы, прыгнул на рельсы перед приближающимся поездом. Через несколько минут он самостоятельно вылез в промежутке между первым и вторым вагонами и с криками «Я живой! Я живой!» бросился бежать из петербургской подземки.
Как сообщили в метрополитене, мужчина намеренно прыгнул под прибывающий поезд. Однако под колеса он не попал, а, скорее всего, лег в лоток между рельсами и уцелел, передает «Фонтанка.ру».
Движение поездов по «красной» ветке возобновлено.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
Власти вновь решают, где будет первый выход со станции метро «Театральная»
Временную станцию метро на улице Маршала Казакова строить не будут
Открылась новая линия метро из двух станций — «Путиловской» и «Юго-Западной»
Памятник Ленину установят перед главным фасадом метро «Кировский завод»
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии