С 25 июня у станции метро «Василеостровская» изменится режим работы
20/06/2012 14:55
В Петербурге со следующего понедельника, 25 июня, на «Василеостровской» введут ограничения. По утрам с 8:15 до 10:30 вход на станцию будет закрыт. В это время «Василеостровская» будет работать только на выход. А с 15:00 до 20:00 вход на станцию ограничат.
Новый режим работы «Василеостровской» будет действовать все летние месяцы — с 25 июня по 31 августа. В этот период на станции будут вестись работы по ремонту одного из эскалаторов.
Комитет по транспорту просит петербуржцев заранее выбирать удобные маршруты следования с учетом данных изменений. В том числе пользоваться наземным транспортом, а также ближайшими станциями метрополитена — «Приморской» и «Спортивной».
Организации (компании):
Похожие новости
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
Власти вновь решают, где будет первый выход со станции метро «Театральная»
Временную станцию метро на улице Маршала Казакова строить не будут
Открылась новая линия метро из двух станций — «Путиловской» и «Юго-Западной»
Памятник Ленину установят перед главным фасадом метро «Кировский завод»
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
жопа
Сколько можно ремонтировать эскалаторы на Ваське? Каждый год одно и то же.