Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

На эскалаторе «Политехнической» скончался пожилой мужчина 

13/02/2012 13:56

Пожилой мужчина скончался сегодня утром на эскалаторе станции метро «Политехническая». Как сообщили в петербургском метрополитене, из-за происшествия останавливался спуск в подземный зал станции.

Петербуржцу 1946 года рождения стало плохо прямо на спусковом эскалаторе. Как сообщают очевидцы, он скончался почти сразу, еще до прибытия медиков. По предварительной информации, причиной смерти стал сердечный приступ.

По данным управления ГУП «Петербургский метрополитен», для эвакуации умершего мужчины на станции пришлось на несколько минут остановить эскалатор. Вход на «Политехническую» при этом не перекрывался.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.