Из-за неисправного состава закрыли три станции метро в Петербурге
30/09/2011 11:03
Три станции метро сейчас закрыты в Санкт-Петербурге — «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков» и «Ладожская». Это вызвано инцидентом с неисправным составом, произошедшим около часа назад, сообщил корреспонденту «Карповки» официальный представитель ГУП «Петербургский метрополитен».
Поезд сломался в начале одиннадцатого на «Улице Дыбенко». Было решено пустить его своим ходом до тупика за «Площадью Александра Невского», но этот путь состав следовал с маленькой скоростью. В результате на платформах станций образовалась давка, что потребовало закрыть три станции, объяснил наш собеседник.
Сейчас поезд стоит в тупике, движение постепенно восстанавливается. Когда откроются станции, пока неизвестно.
Похожие новости
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
Власти вновь решают, где будет первый выход со станции метро «Театральная»
Временную станцию метро на улице Маршала Казакова строить не будут
Открылась новая линия метро из двух станций — «Путиловской» и «Юго-Западной»
Памятник Ленину установят перед главным фасадом метро «Кировский завод»
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии