На территории Полюстровского парка построят теннисный клуб
26/09/2011 10:22
В западной части Полюстровского парка в Санкт-Петербурге будет построен теннисный клуб. Участок площадью около 1,3 гектара сдан в аренду ООО «Агентство „Абсолют“» под возведение спорткомплекса, сообщили корреспонденту «Карповки» в администрации Красногвардейского района.
У застройщика есть все необходимые разрешения, подчеркнул наш собеседник. Полностью завершить работы «Абсолют» планирует через год.
Как отметили в районной администрации, ограничивать на время работ доступ посетителей на территорию этой части зеленой зоны не планируется.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Территорию парка-памятника застроили коробками при новом спорткомплексе
На улице Федора Абрамова на Парнасе построят спорткомплекс
На канале Грибоедова воссоздали снесенную часть Пробирной палаты
В Славянке на Северской улице построили спортивный комплекс
На берегу Черной речки возле Аэродромной построили спорткомплекс
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Редактор
Он был переименован года три назад.
Алекс-1
Вообще-то на фото парк им.50-летия Октября. Лет 5-6 назад уже хотели «слепить» теннисные корты на территории Пионерского парка в Пискарёвке.