Реконструкция спортшколы «Смена» на улице Верности задерживается на год
03/08/2011 16:32
Реконструкцию спортивной школы олимпийского резерва «Смена» на улице Верности, 21, закончат на год позже анонсированного инвестором срока. Вместо лета 2011-го открытие запланировано на август 2012-го, сообщил сегодня корреспонденту «Карповки» представитель спортшколы.
На данный момент, по его словам, построены трибуны, положены пять футбольных полей. Идет доводка центрального поля.
Школу реконструирует ЗАО «БФА-девелопмент» в нагрузку к жилому комплексу «Академ-парк», который строится по соседству со спортшколой на пересечении улиц Бутлерова и Верности. В этой компании корреспонденту «Карповки» ситуацию с реконструкцией школы прокомментировать не смогли.
Похожие новости
На берегу Охты у Муринской дороги построят спортивный комплекс
Представлен проект спорткомплекса у сада Верности на улице Верности
Деревья на Приморском шоссе в Зеленогорске заменят спортивным комплексом
Спорткомплекс построили на проспекте Ленина в Красном Селе
Часть садоводства на улице Грибакиных застроят спортивным комплексом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Редактор
И чем, по-вашему, мы не довольны? По-моему, весьма спокойная заметка о переносе сроков строительства.
Вячеслав
Хорошо хоть вообще строят, работа-то идет. Вечно вы чем-то недовольны.